Shenmue 3 — трейлер с геймплеем

В очередном ролике разработчики показали диалоги, а также несколько боевых сцен.

33 показа
2.6K2.6K открытий

Можете ругать визуальный ряд сколько хотите (и есть за что), но я увидел, что лицевая анимация и режиссура прямо как на Dreamcast. Вот один в один. Атмосферой той самой повеяло, да на душе резко стало тепло. Для тех, кто любит серию — это не минус. Игру делают для «своих», к тому же Судзуки это не скрывает.

Я, если честно, не мог представить Shenmue III с передовой лицевой анимацией. Готовил себя, что всё будет выглядеть на современном уровне, поменяется атмосфера, а тут...будто обмазали игру с Dreamcast хорошим освещением, текстурами и моделями. И всё, остальное не трогали. Возможно оно и к лучшему. В век ААА-тайтлов с ультраграфинием мы забываем, что у игр должна быть душа. Что-то больше хорошего сюжета и геймплея. Банально и глупо звучит, но я вижу здесь душу, вижу ту самую атмосферу оригинального Shenmue. В этом есть своё очарование.

Понимаю, почему незнакомые с серией игроки смеются и недоумевают, но тяжело что-то требовать от бюджета в 8 миллионов долларов.

Ответить

В общем, если коротко: Shenmue не потерял своё лицо и атмосферу. А это, пожалуй, самое главное. При большем бюджете получилось бы что-то очень далекое от старых игр. Фанаты не простили бы.

Ответить

Я думаю зависит душевность игры все же от мастерства разработчиков, поэтому если бы ее немного осовременили( и я даже не говорю про какие нибудь анимации сони, но дай бог хотябы как в Якудзе), уже можно было бы переваривать сегодняшнему потребителю).

Ответить

на графон можно закрыть глаза,если будет 50ч+ приключение

Ответить