В магазине Microsoft Store нашли намёки на ПК-версию Halo: The Master Chief Collection

Ранее о готовящемся релизе сообщил журналист Брэд Самс.

8K8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Устарела серьёзно только первая. Вторая и третья геймплейно всё так же хороши, а у четвёртой и пятой от HALO остались только название и сеттинг, в остальном это довольно заурядные шутаны.

А отсутствие в сборнике HALO: Reach — это прямо преступление против человечества. Вот эту часть стоило бы каждому сыграть.

Ответить

Да я вот покупал коллекцию на диске и проходил на хуане.
Был как раз сильно разочарован. В том числе и тем, что там в некоторых частях и сабов нет и хер разберешь что персонажи говорят во время экшона.
Но на ПК все равно заберу, не по фуллпрайсу так по скидке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот в портировании 5-й смысл определенно есть.Вот только фанаты от 5й далеко не в восторге.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я первые две части несколько лет назад перепрошёл. По-прежнему крайне комплексные шутеры. Динамичных экшенов с таким количеством нюансов и возможностей можно по пальцам одной руки посчитать.
А ведь есть ещё кооп и мультиплеер, в котором большинство фанатов и обитает.

Ответить

Не понимаю, как можно быть разочарованным возможностью поиграть в старые Halo на ПК. Ничего сверх этого, вроде бы, никто и не ждет.

И Halo 2, как раз, самая слабая игра оригинальной трилогии, и сейчас играется тяжеловато. Halo 1 по сей день неплохо смотрится, Halo 3 даже сегодня на голову превосходит большинство актуальных шутеров. Вот вместо 4 я бы лучше поиграл в Reach. А 5 не нужна вообще.

Ответить

А разве у мелкомягких не полная интеграция игр с бокса на ПК через стор? Они же этим хвастались вроде. И по этой причине уже точно решил не брать бокс, ибо все экзы будут на ПК.

Ответить

Мне 5 показалось довольно веселой. Наслушавшись хвалебных отзывов предвкушал как буду играть в MCC. Первую часть ещё кое-как вымучил, а Halo 2 прошёл процентов на 40% и удалил. Хоть 2 часть и по нтпесгнц играется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить