Игрок победил Людвига из Bloodborne на 4 уровне без перекатов, спринта, рун и не получив урона

Босс из дополнения The Old Hunters считается самым сложным в игре.

Игрок победил Людвига из Bloodborne на 4 уровне без перекатов, спринта, рун и не получив урона
33 показа
37K37K открытий

По статистике, Людвиг, из дополнения "The Old Hunters", является самым сложным боссом в игре

А где эту статистику посмотреть можно? Просто проходил игру 3 раза и Людвиг мне не показался самым сложным боссом в игре. В топ-3 скорее всего я бы его включил, но самый сложный на мой взгляд всё-таки Сирота Кос.

Ответить

Времени искать не было, но это так, именно по статистике на нем умирали больше всего раз. А насчёт сложности согласен, Сирота для меня был сложнее, хотя Людвиг на 2 месте

Ответить

Это дело очень индивидуальное. Трижды разными персонажами бил Сироту, первые два из них (ловкость-сила-трость и ловкость-кровь-сабля всадника) убивал с первой попытки, и только на третий раз (тайна-сила-МСЛС) потратил попыток шесть из-за низкой скорости оружия. Так и не понял, почему люди на нём часами сидят.
Вот Лоуренс меня всегда огорчал надолго.

Ответить

Даже не топ 3, имхо.
Мой топ (по убыванию)
1) Амигдала из проклятой чаши (где на половину срезано хп)
2) Лоуренс
3) Сирота Кос

Ответить

Видимо, учитывалось сколько игроков он угробил и сколько они тратили попыток на победу.

Ответить

Согласен. Сирота резкий, как сами знаете что, и абъюзит камеру и захват цели like no tomorrow. Если бы не эти его прыжки, он, скорее всего, и не был бы таким сложным. Может это тоже учитывалось :)

Ответить

Я тебе так скажу если брать статистику среди спидран комьюинити то Людвиг даже на бл 4 не такое зло как Орфан(Сирота Кос) в категории бл 4 а про обычную категорию я молчу это даже не босс если все правильно сделать

Ответить

Добрая часть игроков могла начать дополнение, сдохнуть 40 раз на Людвиге, дропнуть это дело и даже Сироту не увидеть.

Ответить

Кому-то и Манус казался самым простым боссом DLC Artorias of the Abyss к первой части.(Тяжеводам, в основном). А на нём раз сто умер. При том, что тех же Арториаса и дракона (Иллаит, кажется), прошёл со второй попытки.

Ответить