Утечка: образы будущих персонажей Apex Legends

Один из них, Октейн, появится в игре уже совсем скоро.

Утечка: образы будущих персонажей Apex Legends
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

элементарная лень разрабов чистить клиент, либо чтобы при обновлении игра не жирела. но в данном случае лень. ну либо ТИПО СЛИВЫ для большего хайпа. как то так

Ответить

Самому странно. По идее они должны использовать какую-то систему контроля версий типа Git/SVN и эти персы по хорошему должны быть не в мастер-ветке, а в каких-то своих ветках, которые попали бы в мастер только когда придет время.

Ответить

Скорее всего просто сохранившиеся наработки по персонажам. Может быть их и не будет, возможно окажутся совсем другими - увидим со временем.

Ответить

Что бы пользователь в день выхода обновления не качал 20 гигов. Все обновления "скармливают" понемногу. Это "условности" удобства пользователей, у многих слабый инет.
Некоторые разработчики парятся по этому поводу, некоторые нет.

Ответить

хех, сколько там в файлах "Сталкера" было вырезанных локаций и монстров?

Ответить

Может они просто последовательно будут открывать возможность приобрести персонажей?
В Лотро, например, в игре тоже уже есть все регионы, туда даже можно зайти. Но квесты нужно анлокнуть через Лотро стор, купив то или иное дополнение.
Стартовый набор с первыми дополнениями чаще всего входит в игру. Потом будут выходить мажорные дополнения с персонажами и может быть новыми картами.

Ответить

Либо херово поставлены процессы разработки с несколькими бранчами, либо не умеют/не хотят чистить ветку от мусора. Я, скорее, за второе.

Ответить

Да обычная история. Делали наработки для разных персонажей, выбрали часть, с которыми будут работать прямо сейчас, остальных просто не стали убирать, ибо не чини, что работает.

Ответить