Контент World of Warcraft: Classic будет поделён на 6 частей

Blizzard не даст доступа ко всему сразу

Контент World of Warcraft: Classic будет поделён на 6 частей
4.8K4.8K открытий

Я и сам люблю старый ВоВчик, и это наверное, одни из самых крутых моих игровых воспоминаний. Но если представить, что такие дядьки за 30, как я, сидят и ищут на ВоВхеде, как делать какой-то квест - мне сложно (просто потому что, время это сжирало гигатонны, но тогда у нас оно было). К чему я это. к тому, что возможно, какие-то темы, надо было заимствовать у нового ВоВа, такие как маркеры на карте, а вот поиск группы, конечно же, оставить по олдскульным.

Ответить

Кволы (quality of life) — это круто, конечно. Я сам понимаю их нужность, однако, это будет совсем не тот подход к классику, который люди хотят видеть (хотя пока еще не понятно, они реально хотят классик или только ностальжи питаются)). Поэтому свести к минимуму все ништяки, сделать live 1.12, а дальше... А дальше страдать, что старый ВоВ требовал немало времени :D

Ответить

Согласен, вообще не особо понимаю надобность этой авантюры. У тех кто грибовал в ВОВ на старте (и я в их числе) уже просто нет столько свободного времени, а молодым это просто будет не интересно я считаю.
Вся эта романтика хороша только в воспоминаниях, но повторять как-то не хочется) Просто знаю что того фана как в первый раз уже не получу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить