PS4-версия Path of Exile выйдет 26 марта

Ранее релиз несколько раз откладывали.

PS4-версия Path of Exile выйдет 26 марта
8.4K8.4K открытий

Как вообще в такие игры играется на джойстике? Поделитесь впечатлениями.

Ответить

На мой взгляд Диабло 3 на геймпаде играется в разы удобней, чем на мышке. Там разработчики многое переработали и изменили для консолной версии, например слделали перекат и помощь в наведении заклинаний. Игра мили-персонажами больше напоминает качественный Beat 'em up. Да и всё всегда под рукой.

Но я считаю, что всё дело в реализации и можно сделать криво, посмотрим как у Path of Exile получится. Но мне кажется нюансы управления самой игры не помогут реализовать всё также качественно, как в Диабло 3, который изначально делался с учётом консолей.

Ответить

Не знаю как ПоЕ, но Дьябло 3 га консолях играется просто шикарно, приятнее, чем с К+М

Ответить

диабло 3 играется отлично

Ответить

Как и в шутеры на геймпадах. Как и в файтинги на клавиатурах. Привык - будет удобно.

Ответить

Если судить по опыту Диабло 3, то отлично играется, персонаж чувствуется даже лучше, чем при игре с клавиатурой и мышкой, но к интерфейсу придется привыкать первое время.

Ответить

Друзья предложили поиграть на 360-ой коробке в Diablo III ко-опом. Это было божественно. После этого примчался домой, установил игру на PC, и с досадой обнаружил, что ПК-версия не поддерживает геймпад. В итоге играть не стал и удалил ее. А чуть позже купил консоль и на ней уже оторвался.

Ответить

Path of Exile не очень. Я играл в неё на ПК и на Xbox One. И честно скажу за мага на ПК играть удобнее, так как проще управлять заклинаниями, которым нужно выбрать точку на карте.
А вот за воина, лучника, или просто пускать фаерболы - ну нет особой разницы.

Ответить