Сеть супермаркетов запустила акцию с наймом про-игроков — они будут убивать детей в онлайн-играх по просьбе родителей

По задумке, ребёнку придётся отвлечься от матча и пойти обедать с семьёй.

Сеть супермаркетов запустила акцию с наймом про-игроков — они будут убивать детей в онлайн-играх по просьбе родителей
16K16K открытий

Ой, ужас, харрасмент какой - тебя убивают в онлайн игре! Не дай бог я зайду в какой-нибудь овервоч и меня там убьют - это ж депрессия, апатия, суицид и вообще, я всё маме расскажу!

Ответить

а мама такая типа не при делах. А потом, спустя 10 лет, выясниться, что это она заказала твои смерти. и ты такая "всё, я ухожу". А мама такая "наконецто она съедет". многоходовочка

Ответить

но вообще от тупого выцеливания реально горит, когда кто-то избрал своей целью не играть, а именно убивать тебя, и у него это реально получается. особенно у подростков, они в среднем свои эмоции меньше контролируют. даже из одного-то матча ливают из-за этого (ты банально сделать ничего не можешь, тебе инстакилл прописывают, лично тебе, всех остальных трогают постольку-поскольку), а уж если целенаправленно из матча в матч не давать нормально играть, то вполне реально довести подростка до выхода из игры... чтобы он пошёл в другую игру, ха-ха. да и не совсем понятно, как из матча в матч попадать к одному и тому же человеку, да и как выцеливания его в играх типа фортнайта... очень странная идея, короче.

Ответить