Мнение: Ubisoft — главный издатель современности?

Только-только запустился The Division 2 и на фоне очень позитивных впечатлений раннего доступа на реддите я решил поделиться мыслями об издателе в целом.

22 показа
9.4K9.4K открытий

Большое количество игровых серий и их жанровое разнообразие. Пока в активе Activision вспоминается только Destiny и CoD, у EA - Battlefield и комплект спортосимов, у Ubisoft есть синглплеерные,

По пунктам
1) сингплеер юбисофт = песочница-дрочильня с донатом.
2) сценаристов для сингл игры у них нет, а потому что онлайн (дивижн), что сингл (фар край 5) одинаково равны по уровню погружения в мир.
3) конвеер одинаковых франшиз на протяжении 5-7 лет (Ак, ФК) выпустили за все время Р6 Сидж и Фо Онор, которые действительно новые айпи с уникальным геймплеем.
4) у Активижн сейчас есть и Спайро и Креш и еще целая Близзард в загашнике. У ЕА тоже есть свой EA originals, поддерживающий инди разработчиков. У Юбисофт сейчас нет ни одной игры на ubiart, ни одной игры типа Вальянт Хартс зато сиквел крю и поддержка НИКОМУ ненужных игр типа гост рекон и стип.
Так что по итогам выходит, что сейчас Ubisoft - худший издатель в мире ААА синглплеер игр.

Ответить

Это Радуга то новый ip?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спайро и Креш

Вот это противопоставление играм Юби, ещё и в виде ремастеров)

и еще целая Близзард

- Пит Таунсенд.
- Кто?
- Да.
- Что да?
- Пит Таунсенд.
- Кто?
- Да, я и говорю: Пит Таунсенд из группы Кто.

Ответить

ненужных игр типа стипВот давай не поливать Steep. Топовейшая игрушка в своей нише.

Ответить

Текущее поколение вообще бедное на новые игровые серии (2 и более игр)

Ответить

Дрочильня конвейер донаты - хейтеры Юбисофт не только не имеют собственного мнения, но и не в состоянии пересказать чужое своими словами, из-за чего все негативные комментарии как под копирку.

Ответить