Мнение: Ubisoft — главный издатель современности?

Только-только запустился The Division 2 и на фоне очень позитивных впечатлений раннего доступа на реддите я решил поделиться мыслями об издателе в целом.

22 показа
9.4K9.4K открытий

Сейчас набегут фанатики реального говна с криком "ubi говно", "издатель отстойный" и всё в стадном духе без какого либо конструктива)) По сабжу: ubi просто нашла свою нишу, свои проекты (Tom Clancy, Rayman rabbits, just dance итд) и просто их развивает. Где у них конвейер? Конвейер ассасина/far cry? Ну так серии двигаются вперед и каждая новая игра это новый период и новые фишки. Остальные проекты достаточно самобытны и уникальны. Назовите нормальную ммо гонку (почившая nfs world не была нормальной) с открытым миром кроме the crew? Horizons?? Она не ммо. Нет таких гонок, идем дальше) Нормальный ммо looter shooter в открытом мире с нормальным сеттингом и пвп? Тоже нет таких ("warframe подобное" гриндилово это издевательство над жанром и игроками). Rainbow six siege сравним с каесиком?
Пока весь мир клепает детские рояли и говновыживалки и пытается сесть на поезд хайпа, юбики делают то, что им интересно делать) без погони за хайпом, фемками и прочей толерантной ерундой. Да, получается через ж с кучей багов и проблем на релизе, но в итоге они полируют до состояния конфетки. И пока студии не начнут делать реально амбициозные игры, делать их качественно или экспериментировать (эксперимент должен быть хотя бы качественный, Anthem), то и будет очередной cod, батла, симсики, рояли и выживалки итп. Ubi будет выделяться на их фоне со своим игровым разнообразием.

Ответить

Долго ждать не пришлось ))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить