Мнение: Ubisoft — главный издатель современности?

Только-только запустился The Division 2 и на фоне очень позитивных впечатлений раннего доступа на реддите я решил поделиться мыслями об издателе в целом.

22 показа
9.4K9.4K открытий

Тупое говно тупого говна и у меня есть аргумент. Каждая основная механика в игре сломана.

Watch Dogs - который ждали ради ассасина в современном мире и прорывной графики, был даунгрейднут чуть ли не до Vice City, но это даже хер с ним. Игра никак не вознаграждала использование тобою хакерства, кроме абсолютно идиотского взлома дверей.

Far Cry - который полюбили в интерпретации Юби именно за интересных персонажей 3-ей части. Они это просекли и делают 4 часть просто копией в других декорациях, а 5-ую - просто приплетают современный контекст, но суть остается та же.

Assassin's Creed - паркура с каждой частью меньше и меньше и он, опять же, стал абсолютно необязательным. Вменяемый сюжет уже не завозят совсем давно. При этом все попытки сделать то Корсаров, то Ведьмака мало того что обезличивают серию, так еще и не развивают ее совсем. В статье написано, что они осторожно вводят механики - вот ввели они механику масштабных боёв на кораблях в 3-ей части - что с того времени поменялось? В Одиссее это выглядит абсолютно также, только казуальнее.

The Crew - аркадные гонки для коопа, в которых этот кооп был сломан в первую неделю, а сама игра расцвела только под закат. Все обещанные супер-ограбления из роликов так и не подъехали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить