Главный двигатель истории хоррора - тайна

Или же почему работает Silent Hill 1,2,4 но больше не работает Silent Hill 3. Как Resident Evil не проходит проверку временем, и какова проблема The Evil Within 2, OutLast, Resident Evil 7. И почему я считаю The Suffering одним из лучших хорроров.

Главный двигатель истории хоррора - тайна
88 показов
4.9K4.9K открытий

Главный двигатель истории хоррора - тайнаВообще нет. Потом ещё лид, после которого желание читать пропало напрочь, но я немного всё же почитал и ощущение что писал 12-ти летний пацан. Бред какой-то.
P.S. The Suffering хоррор? Обе части? Хм. Ну это прям пипец, точнее - пиздец.

Ответить

Ну Сафферинг вполне себе хоррор, особенно в озвучке Володарского, или прямо придраться к жанру типо это экшон-слешер итд?)

Ответить

Всё в первую очередь зависит от восприятия игрока. Есть люди которые в принципе не пугаются, разве что скримеров. Но каждый хороший хоррор несёт в себе интересную историю и интригу/тайну или же иногда но какую либо философию, которая иногда может пробирать до мурашек. Данный подход к наративу и привлекает меня к этому жанру. В случае с The Suffering, в ней можно проследить философию человечности, первобытного инстинкта и опять же ужасы на которые могут пойти люди, ради выживания или же попросту из-за страха.

Ответить