Paradox показала кадры и концепты возможной следующей игры в серии Vampire: The Masquerade

Больше станет известно уже 21 марта.

Paradox показала кадры и концепты возможной следующей игры в серии Vampire: The Masquerade
19K19K открытий

В связи с тем, что у народа в СНГ (судя по комментам) накоплено какое-то конское количество мифов и легенд по поводу технического состояния VtM:B (из-за которых у меня уже начали появлятся сомнения в своей собственной памяти), у меня чешутся руки записать letsplay с оригинальной версией и последним официальным патчем 1.2.
Хочется проверить, действительно Troika не успела "починить игру", или её все-таки можно будет пройти без проблем. Пять минут назад я порылся в коробках со старыми дисками, и нашел болванки с пиратским VtM:B, в который играл еще в 2005 году.
Как вам иНдея?

Ответить

В 2011-ом проходил оффицальную английскую версию с патчем 1.2. и русификатором. Игру удалось пройти полностью за Вентру.

Ответить

Забавно, у меня она тоже была наборе болванок, до сих пор даже где-то хранится. И да, вы правы на 1.2 версии никаких проблем за десяток прохождений у меня не было.

Ответить

Давай.

Я сначала именно так и проходил, но у меня в обществе леопольда вылетало и пришлось перепроходить.

Ответить

Когда-то кстати проходил игру именно с последним официальным патчем и отличным фанатским русиком за вентру. Мне понравился один баг, который превратил меня в стелз-мастера 80-го уровня - почти всё что можно я и проходил вприсядку. Как ни удивительно, но на критические баги так и не наткнулся.

Ответить