Respawn ответила на критику содержимого первого боевого пропуска Apex Legends

В будущих сезонах авторы пообещали больше нововведений.

Respawn ответила на критику содержимого первого боевого пропуска Apex Legends
18K18K открытий
11 репост

Ну я примерно представляю какой переполох в Respawn. Они в принципе не ожидали такого успеха игры, а с учётом что она бесплатная изначально и не планировалось сильно много контента делать для неё. Поэтому запаса прочности у них на первый сезон явно не было.

И то им пришлось тупо из этого сезона пушку новую ввести раньше времени. Даже трейлер отдельный запилили. Иначе совсем бы до сегодняшнего дня глухняк бы был по плану.

Грубо говоря, я почти уверен, что там даже карты второй не планировалось. Они на гребне успеха скорее всего только приступили в активную фазу дальнейшей разработки игры. А первые результаты этого явно будут не раньше осени.

Ответить

50 лямов игроков за первый месяц — ошеломительный успех. Когда на тебя все это сваливается, вместе с гигантским потоком фидбека нужно адаптироваться. Даже если представить, что Respawn готовила все заранее, студия в любом случае только пробует себя в этом жанре. Первый сезон во многом тестовый. Я не в восторге от содержимого, но я понимаю, почему так вышло.

Ответить

Тоже считаю так, первый сезон как заглушка, что бы было время сделать новый контент.

Ответить

Какую новую пушку?

Ответить