20 минут геймплея ремейка System Shock и первые впечатления журналистов
20 минут геймплея ремейка System Shock и первые впечатления журналистов
8.3K8.3K открытий

Окститесь! Этой игре не нужен ремейк

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё как нужен. Я пытался играть в оригинал раза 3 и это было больно и жутко неудобно.

Ответить

Бред, еще как нужен. Я как раз месяц назад попытался поиграть и осилил первый уровень за несколько часов и понял, что мое время слишком ценно для такого антиквариата. Даже с улучшениями ЕЕ версии (нормальный мауслук! ну, почти) количество ненужных нажатий и телодвижений астрономическое. Шутка ли, перезарядка у нас на Ctrl+BackSpace! Какие наркоманы это делали?

Но в то же время в игре видно, как для 94го года туда напихали просто невероятную детализацию и интерактивность, повествование и прочее. Отдельные мини-игры в виртуальном пространстве. Но блин, когда ты проходишь в поисках ключей базу и тебя за углами поджидают бесконечно возрождающиеся враги - это печально. А ведь даже первый уровень не дают исследовать до конца, как мне показалось и придется возвращаться время от времени.

ТАк что нужен ей римейк, очень нужен. Вот примерно как на кадрах - практически полное копирование ключевых точек (я даже помню, как именно эти враги стояли на именно этих местах), но чтобы без древних архаичных механик.

Ответить