Трейлер Mortal Kombat 11, посвящённый Джеки Бриггс и Коталь Кану

Герои впервые появились в Mortal Kombat X.

Студия NetherRealm представила очередной трейлер, посвящённый персонажам Mortal Kombat 11. В игру вернутся Коталь Кан и Джеки Бриггс.

Коталь Кан — император Внешнего Мира. Раньше он служил советником императрицы Милине, которая заняла трон Внешнего Мира после поражения Шао Кана. Но после 20 лет службы он решает, что она не подходит на роль правительницы и свергает ее.

Джеки Бриггс — дочь Джексона Бриггса и подруга Кэсси Кейдж. Является членом нового отряд под командованием Кэсси Кейдж вместе с Такедой Такахаши и Кунг Джином.

Ранее прошла трансляция Kombat Kast, на которой разработчики более подробно рассказали про героев.

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля.

3K3K открытий
45 комментариев

Странно, что видео называется "Kotal Kahn Reveal Trailer", но фаталку показывает Джеки.
Хотя, конечно, как чернокожая женщина может проиграть мужчине, пусть и в его собственном трейлере.

Ответить

потому что сам Коталь Кан овощ еще тот, попробуй за него в мк проиграть, ты чисто все проигрывать будешь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зашёл в комменты ради этого, а ты уже :)

Ответить

Вопрос 1: А что людям так Джекки не нравится?
Вопрос 2: Как научится с нуля хорошо играть в МК/другой 2д файтинг?

Ответить

1)Очень скучный перс, как геймлейно, так и стилистически (хотя вариация с электрическими перчатками в МКX была забавной). В МК было столько ярких персонажей, которые потенциально в МК11 не появятся, а Джеки тут занимает слот просто потому что она новый персонаж и её рано убирать в ящик.
2)Просто играй и набивай руку. В идеале выбрать перса, который нравится тебе внешне и геймплейно и дрочить за него достаточно продолжительное время, запоминая основые комбы, серии и тд. Это самое важное на начальном этапе. Все эти фишки с правильным использованием полоски усиления, расчетом фреймов у атак и тд. уже придут со временем, когда начнешь более углубенно разбираться в механике.

Ответить

ну за нее просто не особо интересно играть, поскольку есть поприкольней персонажи, а так же удары у нее не особо интересные

Ответить