Трейлер Mortal Kombat 11, посвящённый Джеки Бриггс и Коталь Кану

Герои впервые появились в Mortal Kombat X.

3K3K открытий

Вопрос 1: А что людям так Джекки не нравится?
Вопрос 2: Как научится с нуля хорошо играть в МК/другой 2д файтинг?

Ответить

1)Очень скучный перс, как геймлейно, так и стилистически (хотя вариация с электрическими перчатками в МКX была забавной). В МК было столько ярких персонажей, которые потенциально в МК11 не появятся, а Джеки тут занимает слот просто потому что она новый персонаж и её рано убирать в ящик.
2)Просто играй и набивай руку. В идеале выбрать перса, который нравится тебе внешне и геймплейно и дрочить за него достаточно продолжительное время, запоминая основые комбы, серии и тд. Это самое важное на начальном этапе. Все эти фишки с правильным использованием полоски усиления, расчетом фреймов у атак и тд. уже придут со временем, когда начнешь более углубенно разбираться в механике.

Ответить

ну за нее просто не особо интересно играть, поскольку есть поприкольней персонажи, а так же удары у нее не особо интересные

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что бы научится играть в файтинги для начало надо зайти в тренировку и тренироваться (причем я знаю много игроков которые тренируются будучи топами России и по сей день). Для начала спешалы, потом если сможешь делать спешы сможешь тренировать комбинации и так далее. Взять нужно простых чаров (скорпион нинджутсу, сабзиро грандмастер в МКХ например) и когда сможешь более менее делать комбо можно пробовать на ботах или с людьми в онлайне учится фундаменталам(неитральной игре, наказанием за минусы в блок и т.д.). Когда ты будешь стабильно играть и не дропать спешалы на этих чарах (для справки опытные игроки в файтингах учатся играть на этих чараз за 30 минут), можешь думать о других чарах если конечно позволяет время. Играть на том что нравится не советую, ты возьмешь Триборга в вариации смойка и будешь заглатывать потому что чар требует более сложного подхода и больше знаний механик игры. Просто выучить спешалы и идти в онлайн не прокатит.

Ответить