Разработчики Sea of Thieves рассказали о режиме арены и сюжетном апдейте

Обновление приурочено к годовщине игры.

11K11K открытий

Что интересно, прошёл год, а ПК-версия этой игры так до сих пор и недоступна для покупки в Украине и ряде других стран.

Ответить

Кстати вот да, тоже думал что у нас её не взять, но оказалось что можно просто в винде поставить другой регион и она уже доступа становится, другое дело что её ещё как-то оплатить надо :с

Я менял регион, активировал код, пошла загрузка (крааайнеее медлеенноооооууу), поменял регион обратно на свой и оно погнало качать игру дальше ( и скорость нормальная стала ) , потом не меняя никакие регионы игра запускается с ярлыка на столе и всё окай. Локализация правда была английская. Оказалось что надо что бы в винде по-умолчанию первым стоял или укр или ру раскладка (у меня стояла английская раскладка и как-то всё не удосуживался поменять ахахх) и тогда в игре автоматически включается русский язык. Играл уже пару раз, всё отлично.

Странно что либо это у меня проблемы с мозгом (ни капли не исключаю) , либо всем всё итак понятно, либо игрокам нашего региона похуй на игру ,но внятных мануалов ни по покупки\установки игры не встречал , ни по включению языка не находил.

Ну и сугубо мой заскок..игра почему-то не хочет понимать мой Логитек Ф710 , приходится сидеть возле клавомыши и с неё играть, что мне очень не нравится . Вот думаю если получится вырубить геймпад от хуана (с ресивером, что б без провода ибо двадцать первый век, можно пожалуйста по-меньше проводов? ахахах) и должно будет всё сходу работать из коробки :)

Ответить