Бункеры с танками и разрушительная стена огня: главное о «королевской битве» в Battlefield V
10K10K открытий

Выглядит неплохо, но вот для себя я понимаю что такой медленный тэмп в батл рояле мне абсолютно не подходит. Пока тут чуваки приземлились и облутались в апексе уже 10 отрядов убито. Еще и в 1 сезоне почему-то темп игры стал еще быстрее, у меня среднее время партии уменьшилось с 22 - 25 до 16 - 17 минут.
Так что не сказал бы что они конкуренты, тут скорее кому что больше подходит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прикол в том, что в игре охренительно работают визуальные эффекты. Фросбайт реально тащит и как-то один из лучших графонов поколения просто пропадает в бессмысленном застое. Особенно в сюжетных кампаниях, когда после динамичных трейлеров хочется такого же куража или хотя бы чуть быстрее, чем есть. А по факту получаешь черепаху с кинематографичными кат-сценами.

Само собой, воздушные сражения и походы на передовую с экипажем танка - штука крутая. И все равно у последних игр серии большие проблемы с темпом. Поставить все на шикарную картинку, системой звука в очередной раз удивить и при этом совершенно запороть ощущение боя, потому что нет динамики. Ну не работает это так, черт возьми. Дайте уже DICE спокойно пилить один мультиплеер. Даже у CoD от сингла получилось отказаться, хотя франшиза сильно и с ним ассоциировалась.

Ответить

среднее время партии уменьшилось с 22 - 25 до 16 - 17 минут. Про батл рояль батлы говорят, что матчи идут 18–22 минуты. Не такая уж и значительная разница.

Ответить

Приземлился, лутанул мачете, сдох-среднее время партии 7-9 минут.😂😂😂😂

Ответить