Авторы Get Even представили геймплейный тизер Chernobylite и объявили о скором запуске кампании на Kickstarter

Хоррор о выживании в Чернобыльской зоне отчуждения должен выйти осенью 2019 года.

Авторы Get Even представили геймплейный тизер Chernobylite и объявили о скором запуске кампании на Kickstarter

Польские разработчики планируют увеличить локации Chernobylite, для чего им вновь предстоит съездить в Чернобыль — The Farm 51 воссоздаёт его территорию в игре с помощью 3D-сканирования.

На это им потребуются дополнительные деньги, которые студия рассчитывает собрать при помощи Kickstarter. По словам разработчиков, после запуска кампании игроки смогут предзаказать Chernobylite и приобрести коллекционные предметы вроде маски Чёрного Сталкера.

Chernobylite — это сурвайвл-хоррор, в котором геймерам предстоит исследовать заражённую зону, мастерить оборудование и оружие и сражаться с монстрами и другими сталкерами.

2.5K2.5K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

И помни, ни слова про WW3 !

Ответить

У меня друг одну игру купил от этих ребят, вряд ли он снова захочет что-то покупать

Ответить

тем временем поляки решили вслед за украинцами, русскими, американцами и еще полмиром потыкать в трупик темы Чернобыля. Сделать свой сталкер, так сказать, спойлер: скорее всего будет отстойно, несмотря на графен, судя по прошлой их игре. Все равно Тень Чернобыля никому не переплюнуть (даже самой GSC как оказалось) - играть до сих пор интересно.

Ответить

Я один в конце ролика увидел "Черноблять" ?

Ответить

Мне пришлось дважды заголовок поста перечитывать из-за этого

Ответить

разработчики планируют увеличить локации Chernobylite, для чего им вновь предстоит съездить в ЧернобыльНа это им потребуются дополнительные деньгиНе на том они концентрируются. Деньги можно потратить на что-то более насущное — сценарий, анимации, графику... а недостающие локации самим нарисовать.

Ответить