Портал в кишках: трейлер Нуб Сайбота из Mortal Kombat 11

А первым персонажем DLC официально стал Шанг Цунг.

7.9K7.9K открытий

Так. Время вангований. В ростере обычно появляются: персонажей из классики, персонаж из пост-классики, новичок и гость. В 9 было именно так, в 10 тоже можно уместить все длц в данную схему. Здесь у нас 6 слотов (по крайней мере дальнейшие длц пока не планируются). Классик у нас есть. Гостя будет минимум 2. Думаю, что запилят еще одного классического, скорее всего, киборга или Рейна (знаю насчёт заявлений о том, что в длц два раза в одно место не бьёт). Из постклассики вангую фудзина или хавика. Ну и новичка какого-нибудь придумают типа нового, а возможно старого, но не появлявшегося в виде играбельного бойца.
Кстати, обещают состав комбат пака озвучить до релиза игры.
Ну и крипта новая будет скорее всего как полноценная игра, учитывая как развивается режим с момента его появления. В будущем, надеюсь, перерастёт в режим типа конквеста или шаолинь монкс.

Ответить

Хочется вместо крипты что-то вроде Конквеста из Deception, с открытым миром и всеми этими путешествиями по вселенной МК (музыка там кстати зачетная была). Но это лишь мечты)) Вряд ли у них хватит ресурсов запилить прям отдельный крипт а-ля Конквест

Ответить

На слитом ростере, который пока полностью совпадает с реальностью, девять слотов под длц, вроде

Ответить

Где то еще во время Анонса светилась строчка что будет Ночной Волк в ДЛС. Может он из классики?

Ответить