Видео: кат-сцена из Mortal Kombat 11 с Саб-Зиро и Скорпионом

А также с Джеки Бриггс и Кэсси Кейдж.

5.8K5.8K открытий

Я в какой-то момент выпал из хронологии, но Саб и Скорп друзяшки ? Или это потому что Скорп ненавидел персонально старшего брата который реснулся Нубом, а к младшему претензий нет ?

Ответить

Старший брат же его хладнокровно убил, а к вот младшему он претензий уже не имел.

Ответить

Я в какой-то момент выпал из хронологии, но Саб и Скорп друзяшки? Или это потому что Скорп ненавидел персонально старшего брата который реснулся Нубом, а к младшему претензий нет?1) Скорп ненавидел старшего брата (за убийство самого Скорпиона, а затем якобы всей его семьи) и весь Линь Куй в целом (издавний соперник Сирай Рю (ибо сам Сирай Рю был основан беженцем из Линь Куя), которые затем ещё и якобы уничтожили весь клан Скорпиона). Конкретно личных претензий к младшему Саб-Зиро у него не было, у Скорпиона к нему претензии были исключительно, как к представителю Линь Куя.
2) Скорпион примерился с Саб-Зиро, когда тот ему показал, что Линь Куй не виноват в уничтожении его клана и семьи и что всё это на самом деле рук Куан Чи, который устраивал таким образом многоходовки.
Они и в старой хронологии не были врагами. Скорпион так вообще начиная с MK3 взял обязательство не причинять вреда младшему Саб-Зиро, как компенсация за хладнокровное убийство старшего брата. И вообще - после MK: Armageddon должна была выйти игра в духе MK: Shaolin Monks, где Саб-Зиро и Скорпион сражались бы вместе против Куан Чи. Но не срослось, Midway обанкротилась, разработку закрыли и случилось то, что случилось.

Ответить