BioWare подтвердила, что в награду за прохождение крепостей в Anthem игроки не смогут получить наборы брони

Геймеры остались недовольны, так как разработчики сами ввели их в заблуждение.

15K15K открытий

Мне интересно почему люди играют в такие игры, например в тот же Фоллаут 76. Зачем они тратят на это время? Зачем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну лично мне Anthem нравиться

Ответить

А зачем Вы играете в те игры которые вам нравятся? Вы же тратите на них время.

Ответить

Это как с брокколи, сначала мерзко, а потом втягиваешься до тех пор, пока кто-то котлету не покажет. Я вон на днях купил фоллаут 76 за 490 рублей (это в мое оправдание), два часа ругался, десять часов наслаждался, а потом понял, что какой-то херней занимаюсь и вернулся к Дивижн. А у кого нет условного Дивижн, продолжают играть в то, что есть

Ответить

Ну например мне эта игрулька бесплатно досталась, прошёл сюжетку, докачался до последнего уровня, посмотрел, что из себя представляет эндгейм, понял, что его нет -отложил игру. Посмотрим, что будет через год.

Ответить

Играл в бету. И, в целом, игра больше понравилась, чем не. Боевка динамичная, летать весело, кидаться фаерболлами весело. Основная претензия к игре - количество контента. Но, тот, что есть - норм.

Ответить

В батл рояли же играют, в тот же пубг в раннем доступе, который был весь кривой и косой, какое количество человек играло. Люди любят сессионки в любом виде, будь то гриндилка, моба или рояль.

Ответить

В качестве компанейского времяпрепровождения, включающего рофлы из-за всратости некоторых моментов игры, ф76 не так уж и дурна

Ответить