Сегодня исполнилось ровно 25 лет великой серии RPG The Elder Scrolls
Сегодня исполнилось ровно 25 лет великой серии RPG The Elder Scrolls
4.7K4.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

А о гениальном Даггерфолле уже забыл, что ли?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а я всегда считал, что лучше всех выпрашиваю минусы. но тут меня опередили ).
хотя действительно скайрим не стоит переоценивать, мне основной квест не оч зашел, собственно не прошел ни разу игру.
да и система магии убита в угоду примитивных консольщиков по-моему, даже в обле, если память не изменяет мне, можно было более-менее продвинутому волшебству учиться, а здесь только по фаерболу в каждую руку или по молнии, да и всё.

Ответить

Скайрим и Даггерфол лучшие части серии. Скайрим - это уже новое поколение экшн rpg, Даггерфол - это вообще была шикарнейшая игра с кучей возможностей и хардкора, потом они выпустили оказуаленый Морровинд, который во всем уступал Даггерфолу, кроме графики, пошли на поводу у моды и сделал игру для казуалов ,упростив и порезав ее максимально

Ответить

Если Морровинд да, имел много фишек потерянных после, то чем Обливион то лучше Скайрима? При всех его очевидных недостатках.

Ответить

Разрушитель мифов и стереотипов. Версия 112405505

Ответить

Согласен. После перкрасных квестов и сюжетов Облы мне было очень больно в Скайриме. Так все просрать может только малыш Тоддлер

Ответить

Дело не в экшоне. Сюжет дегенеративный.

Ответить

В ESO поиграй, намного лучше скайрима. Квесты норм, визуал норм, лор не заретконет и не испорчен. Мне зашло, хотя поначалу думал "фу, опять любимую серию превращают в стремную ММО".

Ответить

Интересный факт: когда Морровинд только вышел, фанаты серии заклеймили его казуальным и концом серии. А сейчас все на него молятся.

Ответить

в Даггерфолл играл?

Ответить

Здравствуйте, меня зовут Максим, и я прохожу Морровинд в первый раз в жизни.

Я. Очень. Сильно. Хочу. Спать.

Ответить

Абсолютно согласен. Как будто упрощение механик это что то хорошее. tes 10 превратится в кликкер с катсценами, расчитанным, разве что, на истекающими слюной овощей.

Ответить