Спидраннер «пробежал» Sekiro: Shadows Die Twice за 90 минут

Возможно, это первый рекорд по скоростному прохождению свежего тайтла FromSoftware.

21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Если ты про минибосса с винтовкой который где-то в бездне, то я просто заманил его в ядовитое болото и сидя на статуе читал дтф пока он не сгорел до 1 хп. Спустился - пробил фатал блоу, повторил все еще раз. Долго, да, но зато убил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне до сих пор стыдно, за то как я эту падлу ушатал, утешаю себя только тем, что по сюжету Волк синоби и не обязан играть честно. Но его странный захват с выстрелом в пузо это какая-то боль.
В общем, сначала надо убить стрелка, который стоит сразу под входом в локацию, рядом с деревянным настилом. Потом на статую Будды, оттуда по деревьям надо быстро перескочить крюком на упавшую статую. Если все правильно получилось, то сволочь с винтовкой не заметит и можно будет по тихому снять одну полоску. Потом быстро сваливаешь на то место, где убил первого чувака с винтовкой, встаешь на деревянный настил у левого угла и ставишь блок. Если все правильно, то снайпер выйдет на позицию, чтобы стрелять по герою, но будет попадать в деревяшку. И параллельно затравит себя до смерти. Останется только спуститься и быстро добить.

Ответить

В лицо с ним драться - такое себе: обычный удар пол столба снимает, захват ваншотит. Нудная, но эффективная тактика: сагрить его, убив 2х мушкетеров, и запрыгнуть на руку статуе, дождаться, когда он зайдет в яд, и агрить его на выстрелы, яд его постепенно доведет до 1 хп. Дальше спрыгиваем, 1 удар и минус жизнь, вторую фазу повторяем. Займет минут 15.

Ответить

это я мимо написал

Ответить