Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.6K2.6K открытий
11 репост

Ну не знаю, мне Хлоя совершенно не понравилась. Могу показаться бессердечным мудаком, но ее поступки СОВЕРШЕННО НЕ ОПРАВДАННЫ. Да умер отец в аварии, да плохо, да у тебя все ужасно. Но ее поступки - отвратительны и не вызывает никакой абсолютно жалости.
С Рейчел конечно все получше, но есть одно но! СПОЙЛЕРЫ Это что ее обманывали что ее мать это оказывается не ее родная мать и все такое прочее. И как бы после этого она перестает с родителями общаться и всяческий их уважать. Вопрос, вы бы на ее месте бы так же поступили, или же все таки вошли бы в положение родителей, и не начали делать такую херню?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она подросток у которой были потрясения в жизни в самом переломном возрасте. Да и ничего страшнее бунтарства по поводу и без она не совершала. Не она забывала про подругу детства в самый важный для неё момент. Для меня единственный непростительный её поступок - когда она свалила вину на Макс за курение травки при одной из развилок. Всему остальному объяснение найти не сложно - импульсивность. Хлоя часто говорит то, что хочется сказать и только потом об этом думает.

Ответить

Соглашусь. В оригинальной игре поступкии поведение Хлои, особенно по отношению к отчиму, вызывали у меня дикий фейспалм и желание, если не дать по роже, то встряхнуть ее за грудки и мозги вправить потому, что вела она себя как типичный глупый подросток-бунтарь, считающий, что она все знает и умеет лучше взрослых, за что она и поплатилась. В конце игры у меня даже выбор не стоял как закончить историю. Может будь мне не 30+ лет, то я думаю мог бы понять ее мотивацию и поведение, но возраст не позволяет.

Ответить