Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.6K2.6K открытий
11 репост

А по мне уровень первой части взят не был. И как раз персонаж Рейчел разочаровал больше всего. Их отношения с Хлоей развивались уж слишком быстро. Пожалуй причина этому всего три эпизода экранного времени и это ещё один недостаток, хотелось большего. Лучшее что есть в приквеле - ностальгический бонусный эпизод и миниигры со Стэф (да и её персонаж в целом) и Майки.
В первой части много недостатков, но за великолепный саунд, голоса и игру двух главных героинь, я готов простить ей все эти собирательства бутылок и недостелс. В первой части было несколько сцен, в которых в химию между героинями веришь (хоть для меня это и была история дружбы детства), лучшей из которых был диалог около маяка перед финальным выбором, прямо на игровой оскар сцена на мой вкус. В приквеле таких мощных моментов нет :(
И да, того духа мистического шарма в духе Твин Пикса из первой части мне тоже не хватало.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне показалось, что в первой части как раз какой-то химии между главными персонажами не было, и Клои больше бесила. А пятый эпизод просто слит ради игры с временем и пространством. В приквеле же развитие отношений персонажей в разы лучше, взять хоть сцену в школьном театре. Вообще игру и надо воспринимать, по-хорошему, на фоне литературной "Бури": это такой же постановочный "остров" счастья, где всех выводят на чистую воду.

Ответить