Анимационный трейлер Rise of the Giant — дополнения для Dead Cells

Бесплатное DLC выйдет 28 марта на ПК.

Rise of the Giant добавит в игру дополнительный уровень и секретную локацию, 10 противников, три способности, 10 видов оружия и 50 обликов для главного героя — в том числе женский, флюоресцентный и в виде рождественской ёлки. DLC также введёт пять экстремальных уровней сложностей.

Когда дополнение выйдет на консольных версиях Dead Cells, пока неизвестно. Ранее разработчики из Motion Twin объявили, что мировые продажи их игры превысили миллион копий, а Nintendo назвала экшен-платформер одной из десяти самых продаваемых инди-игр на Switch.

2.5K2.5K открытий
45 комментариев

Так. Нужно заставить себя пройти. За 40 часов так и не осилил не разу. Хотя прошел и полого рыцаря и первый Дарк соулс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Турели + электрический хлыст и взрывной лук. Любая лока, даже одна из скрытых, пролетается на лёгком.

Ответить

Обожаю эту игру. Но черт возьми... Прошел сложность 4 клеток на версии 1.0, а на версии 1.1 с тремя клетками уже горит. В 1.2 благо есть прокачка оружий до S на 100%. И новые враги там это нечто. И интересно и горит сразу. Боюсь представить, что там на 5 клетках будет, которые добавили в 1.2...

Короче игра вызывает эмоции и это хорошо. Люблю.

Ответить

Уважаемый, ты не подскажешь, я прошёл на 4 клетках. Дадут мне 5 клетку после выхода DLC? Или надо будет по новой 4 клетки проходить?

Ответить

не в силах пройти игру до конца, а вы о каких-то клетках говорите... причем не скажу, что хардкорно, просто на следующем уровне после первого босса выносят на раз-два.

Ответить

Казуалопроблемы. (У меня тоже)

Ответить