Shroud проиграл спор на $30 тыс

А всё из-за краша клиента Apex Legends.

Shroud проиграл спор на $30 тыс
8.9K8.9K открытий

Нахера я игры делаю, а? Мне, чтобы заработать 100к надо 3 года писать игру и потом еще её год продавать.. А тут 100к за стрим, мать его..

Ответить

Ну ты рядовой безызвестный клепатель поделок на ренпай, ну или мобильных дрочилен на юнити, а у паренька потрясающее чувство игры и реакция на уровне сраного аимбота, что делает его одним из лучших в своём деле, так что зачем сравнивать? К тому же, не стоит забывать, что стрим благотворительный, на таких донатят чаще.

Ответить

Скромный разработчик компьютерных игр рядом со своей Ferrari F430 Spider с иронией смотрит на ваш комментарий.

Ответить

Вы поддаетесь классической ошибке выжившего. Успешных стримеров, видеоблогеров и даже разработчиков игр - единицы. Но их видно, они на виду у всех. Так-же как успешные бизнесмены, политики, поп-звезды. Поэтому создается впечатление, что их много и что стать таким человеком - раз плюнуть. Сотни тысяч неудачников, которые не смогли или которым банально не повезло - никому не видны. Вам не повезло. Вот и всё.

Ответить

Топовые разработчики далеко не нищие.

Ответить

Топовые стримеры - те же артисты стендаперы. Харизма, чувство юмора, умение часами развлекать публику. И такие суммы поднимают совсем уж единицы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить