Shroud проиграл спор на $30 тыс

А всё из-за краша клиента Apex Legends.

Shroud проиграл спор на $30 тыс

25 марта американский блогер MrBeast пришел в гости к известному стримеру Shroud, когда тот проводил благотворительную трансляцию, играя в Apex Legends. MrBeast предложил стримеру челлендж — если Shroud выиграет следующий матч в Apex Legends, то получит по $5 тыс. за каждое совершенное убийство и сможет пожертвовать их в любой благотворительный фонд на свой выбор.

Shroud согласился, но одержать победу ему не удалось — во время того матча у него крашнулся клиент игры. На момент вылета у него было уже шесть убийств, а значит он мог выиграть минимум $30 тыс. в случае победы.

Несмотря на ситуацию с вылетом клиента, Shroud собрал за трансляцию более $100 тыс. Эти деньги он распределил между тремя благотворительными организациями.

8.9K8.9K открытий
133 комментария

100к за стрим? Я явно чем-то не тем занимаюсь.

Ответить

Сотни тысяч нищих стримеров, получающих копейки за свои потуги, тоже так считали

Ответить

5к$ за каждое убийство в ИГРЕ? Мне кажется, сейчас и многие киллеры-бандиты о том же подумали

Ответить

после того как лолошка буквально выбил три миллиона с ютуба я ничем не удивляюсь

Ответить

Если бетховен был экономикой 2.0, то стримы несомненно станут экономикой 3.0. Особенно после того, как туда набьются все зрители, и донатить станет некому.

Ответить

Нахера я игры делаю, а? Мне, чтобы заработать 100к надо 3 года писать игру и потом еще её год продавать.. А тут 100к за стрим, мать его..

Ответить

Ну ты рядовой безызвестный клепатель поделок на ренпай, ну или мобильных дрочилен на юнити, а у паренька потрясающее чувство игры и реакция на уровне сраного аимбота, что делает его одним из лучших в своём деле, так что зачем сравнивать? К тому же, не стоит забывать, что стрим благотворительный, на таких донатят чаще.

Ответить