The Elder Scrolls: Блэд (Blades)

Последнее время стало модно люто хейтить Тодда Говарда и F76. И ведь есть за что. Тодда за брехню, сочиненную им или беседковскими продажниками, а F76 за кучу багов. Но вчера появился еще один повод ругать беседку с Тоддом на-пару.

Меню красивое, тут разработчики молодцы.
25K25K открытий

Последнее время стало модно люто хейтить Тодда Говарда и F76. И ведь есть за что. Тодда за брехню, сочиненную им или беседковскими продажниками, а F76 за кучу багов. Но вчера появился еще один повод ругать беседку с Тоддом на-пару.Игра разработки монреальского филиала, а не Мэриленда.Тодд сидит в Мэриленде. Никак вы, блять, не научитесь.
И да, предоставьте док-ва того, что он хоть раз врал за последние 12 лет.
Засим можно было бы сварить автора на пару, но я продолжу.
Игра разочаровывает. Чтобы добиться в ней результатов нужно потратить титаническое количество времени или денег, а те, кто будут вливать в игру бабки килограммами, всегда будут на голову выше "бедных" игроков. Автор сделал такой вывод, исходя из 20 мин игры, не привёл убедительных доказательств своей правоты, кроме "впечатлений", хотя:
1) Временные ограничения - особенность мобильного гейминга, связанная с коротким игровыми сессиями, присущи почти всем подобным играм;
2) Где пруфы, что это серьёзно будет влиять на PvP и таким образом якобы одни игроки смогут получить преимущество над другими?

Ответить

Тодд, перелогинься
предоставьте док-ва того, что он хоть раз врал за последние 12 летЯ могу вспомнить как минимум хваленную Скайримскую экономику с мельницами и полями

Ответить

Временные ограничения - особенность мобильного гейминга, связанная с коротким игровыми сессиями, присущи почти всем подобным играм;Неделя необходимая для постройки дома прости как связана с короткими сессиями? А особенно заплати бабло и мы построим тебе всё прямо сейчас.
Где пруфы, что это серьёзно будет влиять на PvP и таким образом якобы одни игроки смогут получить преимущество над другими?Когда шмот можно купить за бабло это уже влияет на пвп.

Ответить

Игра разработки монреальского филиала, а не Мэриленда.Тодд сидит в Мэриленде. Никак вы, блять, не научитесь.Это на том же уровне, когда люди оправдывали биовер, тем что Андромеду якобы делала не та студия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну покупка за реал супер мега овер легендарного оружия вряд ли повлияет или нет?
И да, чтобы получить уведомление об ожидании 6 часов для открытия сундука мне хватило 20 минут.

Ответить

доказательства, что он врал

Приятного просмотра.
https://youtu.be/hFcLyDb6niA

Ответить

Я хотел пройти мимо. Но война. Война никогда не заканчивается. Держи минусы. В ответ.

Ответить

"предоставьте док-ва того, что он хоть раз врал за последние 12 лет" Ахаха, ну ты конечно отжег, под это больше всего подходит этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=hFcLyDb6niA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

как же ты обосрался по всем фронтам в этой теме)

Ответить