В магазине GOG появились первые две части серии Warcraft

Обе классических стратегии обновили, добавив совместимость с современными ПК.

В магазине GOG появились первые две части серии Warcraft
16K16K открытий

Игры, конечно, великие, но чет мне кажется дикостью просить даже столько денег за них.

Ответить

А что такое 300-500 руб. для игры вообще ? Ты столько денег тратишь за неделю на какие-нибудь условные сигареты и прочую приблуду. А тут один раз заплатил и играй сколько влезет. Игра то у тебя навсегда остаётся. А условные сигареты кончаются и нужно покупать новую пачку.

Ответить

если бы их выложили AS IS, то да. А так их всё таки адаптировали.

Ответить

Ну классика все таки, да еще и играть по сети можно. Уже не говоря, что я например не играл в лицензионный WC 1-2. Они стояли на компе, но откуда они там взялись я не знал, купил с уже установленным. Можно сказать, что возможность вернуть долг за радостное время в детстве.

Ответить

Они стоят этих денег хотя бы потому, что им удалось договориться с близзами о том, что они вновь будут их продавать. Да и деньги в принципе разок среднего пива попить без особых изысков дома...

Ответить

Забавно, но помню, как сильно ругали Ubisoft за переиздание третьих "Героев" за 800 рублей. При том, что там люди вручную её перерисовывали (по их заявлением на это ушло свыше 30 000 часов). Здесь же работы очевидно было проделано гораздо меньше, да и игры существенно примитивнее, но выложи да положь 700 рублей.

Ответить