Российский спидраннер установил мировой рекорд прохождения Sekiro: Shadows Die Twice

Он завершил игру меньше чем за час.

Российский спидраннер установил мировой рекорд прохождения Sekiro: Shadows Die Twice

Российский спидраннер Danflesh прошел Sekiro: Shadows Die Twice за 45 минут и 50 секунд. Он установил рекорд в категории Any% — это прохождение игры любым «легальным» способом, с убийством только необходимых для завершения кампании боссов.

На втором месте в таблице лидеров немецкий игрок OddBod. Его результат — 1 час и 2 минуты. Пока в списке только два имени.

1010 показов
30K30K открытий
256 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А смысл делать рефанд? Для сверхмудрёных игр есть же торренты?

Ответить

Не успел. Перед раном он, очевидно, по несколько часов каждого босса закреплял.

Ответить

Но ведь игра СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ, боссов надо убивать ПО 8 ЧАСОВ, все механики СЛОМАНЫ, у меня лапки (с) 80% комментаторов из соседних тем по Секиро.

Ответить

Офигенно, давай по спидраннерам оценивать еще сложность игр)

Ответить

А ты прежде чем снести эту хуйню считал сколько траев у него ушло выдрачить каждый мачап? Или наивно полагаешь, что он с первого раза вот это щас бегал 45 минут? Он точно так же обучался как и все остальные. То, что в игре есть поломы не делает ее не проходимой. Когда-нибудь секиро-дебилы (псевдохаркордеры) перестанут подменять понятия и жонглировать какой-то хуйней про "сложность" и непроходимость, которую они берут хуй знает откуда, вероятно с пердежа бабы Клавы с соседней комуналки. Или от топовых "журналистов" полигона, а потом выдавать ее за общественное мнение.

Ответить

В своё время повелся на этот мем про сложность у дс, обходил игру стороной. Потом попробовал. Вообще не понятно чего все ноют. Не самые лёгкие игры конечно, но и до прям сложных далековато.

Ответить