Мнение: Overwatch не поспевает за индустрией и желаниями фанатов

Blizzard рискует растерять свою аудиторию.

Мнение: Overwatch не поспевает за индустрией и желаниями фанатов
33 показа
19K19K открытий

Че они рискуют потерять? Те, кто еще играют в овервотч в рейте или на постоянку- близзбои и/или не очень разборчивые в играх люди, которые будут играть в любую какулю от близзард. Овервотч уже мёртвый, очнись.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Те, кто еще играют в овервотч в рейте или на постоянку- близзбои и/или не очень разборчивые в играх

Предложи альтернативу.
Хинт: ты не сможешь. Единственная альтернатива - Паладины. И вот они точно мертвы.

Ответить

такой мертвый что матчмейкинг за 20-30 секунд происходит
ага
еще в 2016 умер

Ответить

хз 700 часов уже наиграл и мне не надоедает.... каждый день практически перед сном играю

Ответить

Охуеть аналитика, конечно. Даже с перечисленными проблемами Овервотч остаётся лучшим командным шутером на текущий момент, у которого только одна альтернатива — по-настоящему мёртвая TF2.

Ответить

Ну вот не надо на всех близобоев обобщать. Даже ВоВеры ее почти перестали защищать, что не ролик на офф канале, то тонет в минусах. с ХС та же фигня, все разбежались уже. В ХОТС как народ заходил пофаниться с часик, так и заходит. Старкрафт с дьябло отдельный разговор, т.к. за ними следят хардкорные фанаты. И только аудитория ОВ такова, что и что не скорми, они будут хавать и с пеной у рта защищать это. И близы это поняли. Одни и те же халтурно сделанные ивенты из года в год, 0 новых режимов в основной игре, хомяк, по 2 перса и карты в год, и т.д. и т.п. Но зато смотрите, сколько скинчиков, граффити и фразочек мы вам завезли! Об этом еще понятно все стало, когда он так всем был нужен, как кибердисциплина, что близы просто в шустро-шустро взяли это все под крыло. А то, если Лига не будет везде выскакивать, народ совсем про величайший сетевой шутан современности забудет.

Ответить