Мнение: Overwatch не поспевает за индустрией и желаниями фанатов

Blizzard рискует растерять свою аудиторию.

Мнение: Overwatch не поспевает за индустрией и желаниями фанатов
33 показа
19K19K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за ролеплей с кашлем очень интересно получилось, надеюсь дальше меня так же будешь держать в курсе

Ответить

Выражу непопулярное мнение, что лучше ориентироваться на "киберкотлет", чем на обычных игроков, потому что эти обычные игроки сами не знают, чего хотят, не шарят нихрена в балансе, а все эти плюсики на реддите просто курам на смех. Чего стоит история с Мерси, когда её адекватно реворкнули и адекватно занерфили, но всё сообщество стало вонять, что, дескать, персонаж неиграбельный стал, хотя она стала просто адекватной сложности.
Лучше обратить внимание на реальные проблемы игры:
-мало контента (ивентов, героев и прочего)
-при введении новых героев, их постоянно дебафают в течение определённого (и довольно долгого) времени. Такое ощущение, будто тестами баланса в таких случаях у близзов вообще никто не занимается. А если и занимается, то его нужно уволить
-в содержательном плане всё говно: сюжет, лор, персонажи, диалоги... Чу в топку, в общем, его уже вся фанбаза овера ненавидит без исключения, близам насрать
-эта зараза со всеми этими геями, неграми, инвалидами и т. д.

Кстати, оффтоп: а что не так с 3 Дьябло? Я видел много хейта в интернете, но ничего конкретного. Поиграл- вроде всё круто.

Ответить

Вот если заменить названия студии на воргейминг и убрать часть про киберспорт, то прям один в один ситуация в танках, только там сука 9 лет топчатся на месте и творят дичь..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блять, парень успокоительных выпей, а то ты так реальный мир увидишь, так повесишься сразу.

Ответить

Это ты видимо в хс не играешь))

Ответить

ммм, киберспорт в овервотче

Ответить

Та где там киберспорт? Все про-игроки жалуются на застой в мете, которая в данный момент несмотрибельная и не требует скилла. Балансеры одно что выкатят пару фиксов раз в месяц, назовут это *патч*. Касательно форумов, туда лучше вообще не заходить. На реддите бывают интересные идеи по технической части, но обычно это просто нытье лоурангов. И опять же, развитие киберспорта это фейспалм. Метелица собрала 200 киберкотлет в лиге, которые живут как цари, а для остальных максимум - контендерс с призовым 180к долларов раз в 4 месяца и ждать, пока тебя возьмут (или не возьмут) в лигу.
Все-таки жаль, что ов так бездарно развивают. Единственный мультиплеерный шутан, который меня привлек надолго.

Ответить

Драконье поветрие ?

Ответить

Упор на кибератлетов, потом что Близзард ввела свою лигу и разводит инвесторов на деньги пока есть возможность. Слот команды стоит 20млн долларов, а отбивать его вообще непонятно чем. Поэтому они держатся из-за всех сил за киберспорт и показывают какой он у них "классный", хотя ОВ смотреть комфортно очень тяжело. Миллион партиклей и рывков экрана туда-сюда. А то что они покрасили эффекты в цвета команд помогло слабо, если помогло вообще.

Ответить

Кому-то из "киберкотлет" не понравилось как работает герой? => Вот пожалуйста, держи реворк, насрать что там говорят большинство (обычных игроков), нам же поплакалась "киберкотлета" (Есть прямые доказательства этого).

да именно поэтому бриггитту нерфят больше года. Держи в курсе, лунатик.
Киберкотлет близы как раз не слушают.

В овервотч контролируемая близами мета, ОП герои спецово вводятся для той самой аудитории которая не способна составлять конкуренцию хорошим игрокам. Мойра , бригитта - как пример. Персонажи для лоускилл лунатиков не способных навести мышку на цель и не требующие ничего кроме базового понимания игры на уровне ребенка(большинство игроков овера даже на это не способны бтв). Как раз кибер котлеты регулярно призывают нерфить этих персонажей и близзард ни разу не прислушалась к этому, потому что эти персонажи нужны таким игрокам , которые не способны конкурентноспособно играть в фпс жанр вообще.

Ответить