Очистка Standby List в WPS Performance Station

Дорогие камрады, снова здравствуйте!
По чистому совпадению получилось так, что почти одновременно с выходом видео товарища Сталкаша у нас вышло обновление добавляющее очистку Standby List при оптимизации RAM

На самом деле, с товарищем Сталкашем наше обновление не связано, т.к. про Standby List нам 26го марта написал в группу один из пользователей приложения сославшись на следующий пост на Reddit`е:

Ну и воспользовавшись основным приемуществом инди-команд перед большими студиями, мы включили данный функционал в наше сегодняшнее обновление :)

В интернете уже есть консольная утилита, которая предлагает способ очистки Standby List, но в отличии от неё у WPS есть адаптивный алгоритм, который самостоятельно и абсолютно автоматически применяет данную очистку тогда, когда это необходимо пользователю.

Соответственно, новый функционал доступен абсолютно бесплатно, скачать дистрибутив приложения можно по этой ссылке:

Ещё одно видео сравнения как влияет очистка Standby List:

Поэтому не стесняйтесь писать свои отзывы и пожелания, мы их внимательно изучаем и стараемся реализовать всё возможное для вашего удобства работы и лучшего опыта в играх!

P.S. Своё обещание снять больше сравнительных видео о влиянии WPS Performance Station на производительность в играх помним и готовим новые материалы к выходу :)

3.3K3.3K открытий
31 комментарий

Опана Сталкашыч

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раздел отзывов на вашем сайте просто кричит о том насколько вы надежные парни)) )

Ответить

Прикольно, ваша программа размером 76MB делает тоже самое, что и утилита размером в 0.136MB.
Ниже ссылка на инструкцию, если кому интересно.
https://www.reddit.com/r/Windows10/comments/7a0763/standby_memory_issue_causing_stutters_on_creators/

Ответить

А почему это дрянь в играх, а не в офтопе?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К сожалению пришлось снести WPS из-за уведомлений "Приобретите лицензию!" Задолбали вусмерть. Они появляются настолько часто, что однажды возникли сразу два уведомления одновременно, я даже не думал, что такое возможно.

Ответить