В Wolfenstein: Youngblood будут микротранзакции

Однако только для косметических предметов.

В Wolfenstein: Youngblood будут микротранзакции

Информация об этом указана в официальном FAQ на сайте игры — его разместили вскоре после выхода первого геймплейного трейлера 27 марта, однако многие игроки обратили внимание только сейчас.

Согласно FAQ, «большая часть предметов» из магазина будет доступна для покупки не только за деньги, но и за внутриигровую валюту.

Лутбоксов в магазине при этом не будет — все предметы продаются напрямую, однако неясно, можно ли их будет, например, заранее примерить на персонажа или же покупать придётся «вслепую».

Спин-офф Wolfenstein: Youngblood посвящён дочерям Бласковица, главного героя номерных частей серии. Игру можно пройти как в кооперативе, так и в одиночку — тогда второй сестрой будет управлять компьютер.

Игру уже можно предзаказать, и в расширенное издание, помимо косметических бонусов, входит так называемый Buddy Pass. С ним игрок может пригласить друга в кооператив, даже если у того нет купленной копии.

Youngblood выйдет 26 июля на PS4, ПК, Xbox One и Switch.

15K15K открытий
132 комментария

Bethesda softworks была наверное одним из последних оплотов качественных сингплеерных игр без упора на микротранзакции. Возможно ничего плохого с игрой и не случится от ввода микротранзакций, но с ЕА и Ubisoft тоже так начиналось, все с мелочей, так что новость тревожная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И тем не менее Беседка хоть как то на плаву мультиплатформенный сингл держит, респект им.

Ответить

Забыл прошлый Е3?

Ответить

Ну так, а чего вы хотели? Сначала чистый сингловой, как в старые добрые, второй вульф еле продается. А потом все ноют про кооп-микротранзакции. Логика современных игроков просто убивает меня.

- Мы не хотим онлайн-дрочева с микротранзакциями!
- Вот сингл.
- Не, чот как-то фе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить