Джентльмены, добро пожаловать в сердце тьмы

Краткий (и никому ненужный) анализ одного из важнейших видеоигровых произведений.

Джентльмены, добро пожаловать в сердце тьмы
11 показ
7.4K7.4K открытий

Какой-то скомканный анализ. А вообще, я не понял и до сих пор не понимаю, почему она провалилась

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Маркетинг, которого не было. Когда всякое отстоище с миллионными бюджетами на рекламу вырывает людям мозги, а такие вещи проваливаются, то где-то в мире грустит оди... много классных ребят и девчат, который зацепили, поняли, недочеты простили просто потому что.

Игра великая не потому, что хорошая во многом. Она хорошая в малом количестве вещей, но я гарантирую всем ньюфагам, что для 2012 года, такого-то бородатого, это была пушка. Не знаю, ее всегда кто-то критиковал, но и любило народу точно не меньше. Без контекста тех годов Spec Ops сложно полюбить. Да и дело ли в любви, когда она просто взорвала восприятием одной сцены и тупо запомнилась. Крутанули, так крутанули, короче.

Ответить

Неправильное позиционирование в первую очередь. Игра представлялась как гибкий шутан с активным использованием окружения в виде песочка. В итоге стрельба там дерьмовая, песочек в 3.5 местах и напарники, бесполезней которых только болваны в дайкатане. Напирай ягеры на сюжетную часть, то могло бы взлететь как хеллблейд.

Ответить

Очень долгая и проблемная разработка. Отличная картинка, глубокий сюжет, но ужасно кондовый геймплей.

Ответить

Геймплей, к сожалению, очень убог.

Ответить