Первые впечатления и ключевые особенности The Elder Scrolls: Blades

На днях стартовало закрытое тестирование мобильного спин-оффа легендарной серии о Древних Свитках, которое сами разработчики называют ранним доступом. Судя по информации в сети, доступ получило не так уж и много людей, да и далеко не все мобильные устройства попали в список поддерживаемых, а потому предлагаю всем желающим узнать об игре побольш…

Главный экран игры
1111 показов
15K15K открытий

Поиграл 20 минут, посмотрел на однокнопочный геймплей, страшную графику, донат и лутбоксы и удалил. Была надежда, что будет что-то вроде Legend of Grimrock. Очередная азартная пустышка, сделанная бессовестными неэтичными людьми.

Ответить

Про графику не согласен. Корявая местами, но в целом картинка красивая.
И меня в ней больше всего убил гриндвол. Хер с ними с донатами и лутбоксами, я могу пережить. Но вот когда тебя заставляют гриндить, иначе дальше не пройдёшь - вот это уже треш.

Я вот дошёл до одной миссии по сюжету (часа три от силы времени), и там под конец андед маг, который меня ваншотит. Такие дела...

Возможно, если люди будут жаловаться, то у релизу все это станет сильно легче и менее гриндилкообразно. Хотя вон гарипотера, у которого донаты являются основной механикой, вообще сожрали, и оценки высокие в сторах.

Но тут будем надеяться на то, что у тес аудитория как-то поадекватнее в этом плане

Ответить

Страшная графика??

Ответить