Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2K2K открытий

Игра хорошая, а вот ситуация с отсутствием минимальной ru локализации уже несколько лет страшная.
Я-бы дал-бы ещё этой игре награду "Самая динамящая СНГ-аудиторию игра" потому-что уже несколько лет обрывают форумы,а всем похеру.
З.ы И потом они удивляются что игра проваливается и не набирает хороших показателей продаж в СНГ-регионе.

Ответить

Пфф... SWTOR с тобой поспорит: официальной локализации игры нет, а за любительский мод - бан. Локализации сайта и форума тоже нет. Кириллицу чат не поддерживает, а за любой язык кроме английского и транслит в чате получишь бан, но поляков, венгров, чехов, испанцев и пр. это не касается, только снг-комьюнити.

Ответить

Только вот форумы на эту тему давно молчат, а пишут больше по этому поводу люди, которым нужна лишь причина не играть. И так-то, судя по количеству русских в игре, продажи в РУ-регионе далеки от плохих.

Ответить

Ну "минимальная"-то есть: ruESO закрывает основные потребности, причём явно сотрудничают с разработчиками, судя по степени готовности перевода на момент выхода очередного аддона.

Ответить

Вот уж teso проблем таких не испытывает. В игре есть шикарная возможность накатить своих модов. Так что и русский язык и удобный интерфейс и цены с аука в описании товара можно поставить и ничего тебе не будет.
Лучше бы ff14, gw2 и swtor вспомнили

Ответить