Игрок в Fallout 76 прислал Тодду Говарду коробку заколок для волос

На ней было написано «Взвесь это».

Игрок в Fallout 76 прислал Тодду Говарду коробку заколок для волос

В рамках выставки PAXEast разработчики Fallout 76 провели сессию вопросов и ответов. Разговаривая о посылках, которые приходят в офис Bethesda, Тодд Говард вспомнил случай, когда ему пришла целая коробка заколок для волос.

Люди присылали нам письма. Некоторые были очень находчивыми. На прошлой неделе мне пришла коробка с заколками для волос. На ней было написано: «Взвесь это». Кто бы её не отправил, у него получилось самое креативное послание, которое я получал.

Тодд Говард, директор Bethesda Game Studios

Заколки, выступающие в роли отмычек в играх серии Fallout, стали одной из причин негодования геймеров на старте Fallout 76.

Допустимый вес переносимых с собой вещей играл в многопользовательской RPG важную роль. Каждая заколка весила 0,1 фунта (45 грамм). Таким образом 10 отмычек нагружали инвентарь на 1 фунт, а сотня и вовсе оказывалась весьма ощутимой ношей. Разработчики неоднократно вносили изменения, касающиеся веса заколок.

Также в рамках конференции сотрудники Bethesda отметили, что проектировали Fallout 76 как платформу наподобие The Elder Scrolls Online. Игра всё больше соответствует задумке авторов: «дикий» онлайн-геймплей сконцентрирован в режиме выживания, в то время как более казуальные игроки путешествуют по пустоши самостоятельно.

34K34K открытий
105 комментариев

Ого, теперь и клипы твича с автоплеем или я что-то пропустил?

Ответить

Скоро зайдешь на DTF, лента будет сама скроллится, лойсы сами расставляться, а комменты сами писаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новость дня: Тодд Говард пёрнул.

Ответить

Реализм реализмом, но и баланс должен быть, тем более это сетевая игра. Если делать реалистичный вес заколок, тогда уж и ограничивать инвентарь как ИРЛ, чтобы перс не мог на себе пяток стволов таскать, аммуницию, разное шмотьё и при этом резво бегать и прыгать.

Ответить

в Paradise Cracked был шикарный инвентарь с ограниченностью места и влиянием нагрузки на резвость. подобный подход так редок.

Ответить

Стоило бы просто с идиотской системы перейти на адекватную, тогда был бы вес был в граммах и заколки имели бы более реалистичный вес.

Ответить