DICE показала обновлённый план развития Battlefront II

Он включает подробности дополнений на ближайшие три месяца.

На официальном сайте игры был обновлен соответствующий раздел. Согласно плану развития, в апреле, марте и июне будет добавлено по одной карте в режим «Полное превосходство». Первая дополнительная карта появится в игре 24 апреля.

В описании всех трех локаций указано, что они будут основаны на уже существующих в игре планетах из эпохи Войн клонов.

В режиме «Полное превосходство» появится одна из существующих планетарных локаций эпохи войн клонов из Star Wars Battlefront II. (<i>прим. — официальный перевод с русскоязычной версии сайта</i>)
В режиме «Полное превосходство» появится одна из существующих планетарных локаций эпохи войн клонов из Star Wars Battlefront II. (прим. — официальный перевод с русскоязычной версии сайта)

Также в мае будет переработана механика режима «Герои против злодеев». В частности, будет упразднена нынешняя система целей, которая поощряет бегство от схватки. Игроки жалуются на эту систему уже долгие месяцы, как можно видеть в многочисленных обсуждениях в сабреддите игры.

Кроме того коммьюнити-менеджер игры напомнил, что план развития может изменяться со временем, и в нём может появиться новый контент, как это было с новым классом подкреплений.

Имейте в виду, что план развития — живой документ, что-то может быть и будет добавлено, когда придет время. ARC штурмовики и дроиды-коммандо изначально там не были.

Последнее крупное обновление «Полное превосходство» вышло 26 марта и помимо одноименного режима добавило в игру новый класс бойцов и облик «Изысканное одеяние» для графа Дуку.

11 показ
1.9K1.9K открытий
32 комментария

Нуу... я что то разочарован слегка :(
3 месяца выкатывать видоизмененные старые карты? Я ожидал новый полноценный сезон: еще парочку новых героев и абсолютно новые карты, Корусант или Утапау например..

Ответить

Ну может и не совсем видоизмененные старые карты. Про Джеонозис сообщество тоже думало, что там будет доступна вторая фаза из Галактической битвы. А оказалось, что новый кусок.
Хотя вот городским боям на Набу в текущем виде, но с нелинейностью, я буду рад.

Ответить

Надеюсь игра оживёт.

Ответить

Не во всех режимах одинаково, но народ в неё играет. К тому же каждый уикенд ивенты на увеличенный опыт то в одном режиме, то в другом.

Ответить

Им нужен просто батлрояль)))

Ответить

Видел комментарий коммьюнити-менеджера, что на каком-то этапе у них был прототип BR-режима, но они сфокусировались на героях их эпохи Войн клонов и «Полном превосходстве».
Нашел, кстати:

Ответить

Кто-то может сказать сколько карт добавили в игру с момента релиза?

Ответить