Как влитой: впечатления журналистов о VR-режиме в No Man's Sky

Свежий взгляд на игру трёхлетней давности.

Как влитой: впечатления журналистов о VR-режиме в No Man's Sky
21K21K открытий
11 репост

Такими темпами No Man's Sky догонит Star Citizen, но будет реальной игрой, а не набором обещаний за $200

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

SC - это симулятор ожиданий. Вкладчики уже на одних эмоциях себе деньги отбили. Так что не надо тут.

Ответить

Надо отдать долг Star Citizen. По сути именно из-за него в "космосмовыживачи" было вброшено столько сил денег, так что в итоге мы получили много интересных проектов. А в NMS нужно просто потихоньку добавлять космических гномов и прочие задумки конкурентов (смотрим в сторону фортнайтовых эпиков).

P.S. Вообще формат космического выживания очень хорош для прохождения в компании друзей. Вы отстраиваете свой корабль, путешествуете, добываете ресурсы и пр. При этом присутствие всех членов команды совершенно не обязательно. Те кто в данный момент не участвует в процессе, просто считаются уставшими и погрузившимися в гиберсон. Соот-но активные космовыжвальцы оценивают свои силы и решают чем им на данный момент заняться (если народа мало, они могут просто что-то построить, а не лезть в пасть к местным чудовищам или наоборот, пока строители спят - боевая бригада добывает ресурсы).

Ответить

Вот про тоже самое подумал тем более если влить в них денег столько же, игра у них уже есть теперь сервера забубенить штат народу и готово.

Ответить