Рисунки, записи и газетные вырезки: фанат Red Dead Redemption 2 создал копию дневника Артура Моргана

И даже подшил журнал в кожаный переплёт.

Рисунки, записи и газетные вырезки: фанат Red Dead Redemption 2 создал копию дневника Артура Моргана
23K23K открытий

Ребят, RDRII настолько хороша, как о ней говорят? Я понимаю, всё субъективно, но вышло так, что с GTA IV прошло добрых 8 лет когда я добрался до пятёрки на Пк. Игра визуально хороша и красива, но, поиграв в нее, я не получил должного удовольствия.

Она мне показалась какой-то чересчур карикатурной и неглубокой. Ту же четверку хоть щас заездить готов, но пятерку нет. Не знаю в чём соль. Вырос, наверное, но к RDRII так и тянет, всё-таки плойку купил. И она на 100% будет у меня, но сомнения есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, она настолько хороша и даже лучше. Вот буквально неделю назад закончил ее. Это что-то невероятное. Лучшая игра Rockstar, да и просто лучшее во что я играл за последние года 4. У меня не хватит слов, что бы описать все те эмоции, которые RDR2 подарила мне.
Понятно, что все индивидуально, но я не понимаю как можно не влюбиться в эту игру. Хотя ачивку, на PS4, за прохождение игры получили 25% всего лишь. Скорее всего из-за длительности.

Ответить

Моё мнение, но если ищешь что-то глубокое - многие игры на PS будут точным попаданием. The Last of Us, RDR2, Hellblade, серия Uncharted, пока что эксклюзивные игры Quantic Dream..
Разумеется, и на ПК есть такие сюжетные шедевры как Bioshock Infinite и Firewatch, но, к сожалению, в последнее время они выходят всё реже.

Ответить

Все хорошо, но 90% игрового времени ты просто скачешь на лошади зажав клавишу на джойстике.

Ответить