Snooker 2019 поступит в продажу за 3 дня до Чемпионата мира

Это первый лицензированный симулятор снукера.

Snooker 2019 поступит в продажу за 3 дня до Чемпионата мира

Британская студия Lab24 Games (также занималась портом Yakuza 0 и Yakuza Kiwami на PC, и Football Manager Touch 2018 на Nintendo Switch) в сотрудничестве с World Snooker (Федерацией мирового снукера) готовит к выпуску симулятор Snooker 2019.

Игра, созданная на движке Unreal, обещает самое реалистичное погружение в снукер: матчи будут сопровождаться голосами комментаторов, а геймплей будет напоминать телевизионную трансляцию. Игроку предстоит сыграть за любого из 128 лучших игроков в снукер, среди которых Ронни О’Салливан, Марк Селби, Джадд Трамп, Нил Робертсон, и такие легенды, как Кен Доэрти и Джимми Уайт. Матчи будут доступны как в режиме кампании для одного игрока, так и в мультиплеере – все матчи будут привязаны к реально существующим официальным турнирам по снукеру.

Официальный трейлер игры Snooker 2019

Snooker 2019 поступит в продажу 17 апреля 2019 года – за три дня до Чемпионата мира по снукеру, который начнется 20 апреля в британском Шеффилде и продлится до 6 мая.

Цифровая версия уже доступна к предзаказу для консолей: в PlayStation Store для PlayStation 4 и PS Vita, в Microsoft Store для Xbox One. На PC игра выйдет в Steam и на данный момент её можно добавить в вишлист, дата и стоимость не указаны. На сайте разработчиков упоминается и Nintendo Switch, однако дата релиза также отсутствует.

Согласно официальному анонсу, игра будет стоить £29.99/€34.99. В российском PS Store предзаказ можно оформить за 1999 рублей (1799 рублей для подписчиков PS Plus).

1.8K1.8K открытий
21 комментарий

Ронни О’Саливан - помню, засматривался на EuroSport, как он играет

Ответить

Саливан просто великолепен.

Ответить

когда он закатал 147 на одном дыхании все смотрели

Ответить

Тоже больше всех нравился. И помню смотрел как он чемпионом мира становился, для меня как в первый раз, в 2012 вроде бы. Красавчик.

Ответить

Я оттуда же узнал о карамболе. Это вообще отвал башки

Ответить

Ставь максимальный брейк, если помнишь этого парня

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить