Дебютный трейлер и скриншоты ретрофутуристической RPG Paranoia: Happiness is Mandatory

Игра должна выйти в 2019 году на ПК, PS4 и Xbox One.

Согласно сюжету Paranoia: Happiness is Mandatory, человечеством управляет Дорогой Компьютер, который силой подавляет любое несогласие. Игроки будут управлять группой из четырёх Решал (Troubleshooters) — бойцов, которые ищут и уничтожают предателей.

Как отметили разработчики из Black Shamrock и Cyanide Studio, в Paranoia: Happiness is Mandatory будет много чёрного юмора — например, противниками Решал среди прочих будут агрессивные автоматы с газировкой. Игроки также смогут выступить против самого Дорогого Компьютера и использовать в боях тактическую паузу.

В случае гибели Решал их можно будет клонировать, что также выступит способом их развития. Всего бойцы смогут изучить 16 навыков.

Paranoia: Happiness is Mandatory основана на настольной игре Paranoia, которая появилась в 1984 году. Точная дата выхода видеоигровой адаптации пока не сообщается.

1.4K1.4K открытий
8 комментариев

Когда уже перестанут делать трейлеры, из которых даже жанр игры непонятен, не говоря уж о чём-то большем...

Ответить

много чёрного юмора — например, противниками Решал среди прочих будут агрессивные автоматы с газировкойНо это не чёрный юмор

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тактическая паузаНикогда такое не нравилось, эх

Ответить

Пер ГюнтГосподин Григ перевернулся в гробу. В очередной раз. Нет, действительно, есть в этом что-то абсурдное.

Ответить

А насколько адаптация близка к оригиналу? Из ролика понятно что по крайней мере предатели есть, а что насчет коммунистов и мутантов?

Ответить

Название игры как будто из киберпанк-генератора случайных слов взято

Ответить