Обновление 1.1 аннулировало прогресс игроков в Apex Legends

Разработчики из Respawn уже пытаются решить проблему, для чего им понадобилось отключить часть серверов игры.

 Обновление. По данным официального сообщества Apex Legends в VK, разработчики восстановили статистику игроков и запустили серверы.
Обновление 1.1 аннулировало прогресс игроков в Apex Legends

3 апреля вышел патч 1.1 для Apex Legends, который исправил часть багов, позволил заново объединяться с двумя напарниками по игре после завершения матча — и аннулировал прогресс пользователей до первого уровня. Разработчики из Respawn сообщили, что знают о проблеме и пытаются её исправить — и до тех пор порекомендовали не покупать и не крафтить косметические предметы.

Мы знаем, что после сегодняшнего апдейта игроки потеряли весь свой прогресс в аккаунтах Apex Legends. Мы исправим ситуацию настолько быстро, насколько это возможно.
До того, как мы решим проблему, мы рекомендуем игрокам ничего не покупать и не крафтить. Мы будем рассказывать обо всех изменениях, как только они появятся.

Об утрате пользователями прогресса в связи с выходом обновления 1.1 сообщило и официальное сообщество Apex Legends в VK. Чтобы устранить проблему, Respawn пришлось отключить часть серверов «королевской битвы».

Материал дополнен редакцией
17K17K открытий
53 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Даже подумать страшно, чтобы тут творилось, если бы подобное случилось в известной игре от Epic Games, на худой конец в Fallout 76 или Anthem. А так тишь да гладь. То ли в Apex Legends здесь уже никто не играет, то ли простите налицо двойные стандарты к разработчикам.

Ответить

То ли апекс не стоит 60баксов, и сама по себе игра не такая кривая.

Ответить

Все просто скачали, но не запускали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вообще-то да, гораздо лучше знать, что проблема массовая, и над её решением активно работают, чем когда сломалось только у тебя, и в таком случае никто и пальцем не пошевельнёт, чтобы у тебя всё заработало.

Ответить
Ответить