Kotaku: следующая Assassin's Creed носит кодовое имя Kingdom и расскажет о викингах

Её релиз ожидается в 2020 году, вместе со следующим поколением консолей.

Тизер из The Division 2
55 показов
24K24K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ты думаешь разработка нового ассассина началась в 2018? Или что Origins запилили за год?

Ответить

Вообще на викингах еще до выхода GoW помешались. Эти на последний вагон видимо пытаются успеть.

Ответить

GoW-4 вышла прошлой весной. А если бы она не стала хитом? Что-то слишком просто- викинги в разработке уже года полтора, если они собираются её выкатить следующей осенью.

Ответить

Rage 2 - FC new dawn
этой конторке не впервой

Ответить

Пфф.... Я уже не помню, кто первым что выбрал но разработчики обеих игр прямым текстом говорили, что выбирали между Египтом и Скандинавией. И договорились про разные сеттинги, чтобы в прямую конкуренцию не вступать.

Ответить

Что там у народа нынче популярно? GoW?

Ну вот про GoW так себе догадка, т.к. тот же Skyrim например вышел на 7 лет раньше GoW, и популярность получил как минимум не меньшую, так что "зарубку" на подобный сеттинг они скорее всего сделали еще задолго до выхода GoW.

Что там у народа нынче популярно? Ведьмак? Пилим свою недоРПГ!И вот это тоже сомнительно, т.к. во-первых: ролевые игры еще и до ведьмака выходили, и во-вторых: еще с самой первой части Ассасинов на всех форумах шепотом говорили что-то в духе "такие города, а представляете если бы на этой базе сделать ролевую игру?".

А сначала Unity, и впоследствии Синдикат ясно показали что общественность уже устала от классической игровой механики ассасинов, и серию так или иначе нужно было менять радикально. Так что им по сути некуда была двигаться кроме как в сторону ролевых игр, т.к. это еще с самой первой игры (т.е. еще 7 игр назад (не считая мелких поделок) напрашивалось.

Ответить