XCOM/FTL в сеттинге «Индианы Джонса»: релизный трейлер стратегии Pathway

Игра от издателя Stardew Valley и Starbound выходит 11 апреля

Издатель Chucklefish, ответственный за Stardew Valley и Starbound, объявил дату выхода пошаговой стратегии с ролевыми элементами Pathway. Релиз состоится 11 апреля на ПК (Windows, Mac & Linux). Разработчиком является студия Robotality, прежним проектом которой была вышедшая в 2014 году стратегия Halfway.

Игрокам предлагаются 5 различных кампаний, каждая из которых генерируется случайным образом; более 400 сюжетных событий с выборами, влияющими на развитие истории; 16 персонажей с различными способностями и сеттинг Ближнего Востока 30-х годов с нацистами, древними артефактами и мистическими культами.

3.7K3.7K открытий
26 комментариев

Ох...как же я соскучился по такой прекрасной, невероятно ламповой и богатой на выдумку теме, как старые, классические приключенческие фильмы. Индиана Джонс, Мумия, Библиотекарь...удар по почкам ностальгии.
Да и к тому же Chucklefish. Обожаю этих ребят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Библиотекарь рядом с Индианой Джонсом... Ну такое.

Ответить

Да я блин в шоке просто почему после успеха Анчартеда такие игры не делают - можно блин франшизу уровня ассасинс крида сделать и доить ее хоть каждый год, ничего даже выдумывать особо не нужно.

Ответить

яб тоже в эту игру с удовольствием поиграл, но минимум 8гб оперативки вводят меня в ступор, чуть-чуть.

Ответить

Вау, в стим ещё выходят игры )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить