Трейлер Mortal Kombat 11, посвящённый новому персонажу — Коллектору

Главная особенность героя — удары сразу четырьмя руками.

10K10K открытий

Внезапно понял, почему я вообще не воспринимаю кровь в МК: тут нет никаких последствий, боли, травм - персонажи просто брызжут красным соусом, а не кровью.

Конец позабавил: Коллектор пробил оппоненту голову ножом, перерезал горло - и всё это не смертельно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, добро пожаловать в пост-классический МК. Если важны последствия, всегда есть первые 3 части, где нет ударов, которые убили бы в реальном бою наверняка.

Дальше уже пошли условности и апофеозом стал мк9 с вводом Xrey атак.

Не плохо конечно, но настроение сбавляет. На мой взгляд в МК11 эти Фатал Блоу лучше бы использовали как одну из форм добиваний, а то уж больно они сочнее и интереснее фаталок с типичным расчленением.

Ответить

Mk давно превратился в щекотку и царапку.

Если раньше ты играл за бойцов, пусть и с аномальными способностями , то сейчас это цирк с гарипоттерами и гендольфами.

Ответить

Вас, господин, очень не хватало в минувших срачах о жестокости в играх, где все приводили мк в пример как ОЧЕНЬ ЖЕСТОКУЮ ДО ДРОЖИ но к которой нет претензий, поэтому мир ЛИЦЕМЕРЕН, ведь другие жестокие игры - про износилования там - осуждаются.
Короче, вы правы)

Ответить

Коллектор пробил оппоненту голову ножом, перерезал горло - и всё это не смертельно.Неужели не встречал реальные случаи, когда человек при таком выживал? Такой шанс мал, но есть. А в мире МК вероятность выжить просто повышена до 100%

Ответить

Иииии...? У меня это вызывало вопросы в 9 части, а вы гляжу поздно проснулись) Здесь мясо ради развлечения, а не обучения патологоанатомов и реализма.

Ответить