Трейлер Mortal Kombat 11, посвящённый новому персонажу — Коллектору

Главная особенность героя — удары сразу четырьмя руками.

10K10K открытий

Что-то мк11 не особо радует новыми бойцами. Не ну они креативные, спору нет, но именно приятных глазу вообще по нулям. Герас? Ну, дизайн у него просто на уровне "какой-то статный мужик". Эта эльфика стихий вообще словно приглашённый гость как криво смотрится. Коллекционер словно из статистов пришёл и на равне с остальными не воспринимается. Ничего дурного, что лор развивают - нет, и всёж очень уж хотелось бы увидеть прям крутого персонажа.

В МК10 ввели неплохого Эрона Блэка (пускай тоже смотрелся инородно), босоподобного внешне Коталь Кана, ДиВору весьма себе сасную... Учитывая, что до кучи были детишки часть из которых хотяб игралась неплохо, мк11 чтот беднее.

Ну ладно. Ввели больше старых персонажей. Хорошо. НО ГДЕ БЛИН СМОУК У КОТОРОГО БЫЛА ЛИНИЯ С ВНУТРЕННИМ ДЕМОНОМ ИРОДЫ??? Народ его любил игрался хорошо, редизайн толковый, да и в сюжете играл явно не статиста. Даже в МК10 отдельно показали, что он таки стал одержимым. НУ ВВЕДИТЕ ЕГО! МОЖНО КУЧУ КРУТОЙ ШНЯГИ СДЕЛАТЬ В СЮЖЕТЕ!!!

Ох...

Ответить

Нюанс про лор: и Герас, и Коллектор очень интересные. Если послушать Комбат Каст и порисерчить чуть-чуть.

Когда МКХ вышел, все ныли про ДиВору, Эрона, Кесси, Ферра/Тору... короче, про всех новых персов. Это стандартная история: сопротивление новому, отрицание перемен.

Ответить

Смоук и Рейн с высокой вероятностью будут в длц.

Ответить

+ за Смоки, брат... Я скyчаю по этомy седовласому пшеку, за что Бyн так его ненавидит

Ответить